<< Lot 68 - Bruno Guidi ...   Lot 70 - Lotti di ... >>

Lot 69 - E-Live Auction 8 - Antiques

300,00 EUR

Cavedone Giacomo ( Sassuolo 1577 - Bologna 1660 ) seguace '' Cristo deposto'' dipinto ad olio su tela (cm28x23,5). Scuola bolognese del 600. Antica cornice laccata e dorata.

E-Live Auction 8 - Antiques

23 04 2021 17:00 CET

Live auction - Starts
23 04 2021 17:00 CET