<< Lot 82 - Pannello in ...   Lot 84 - Scuola ... >>

Lot 83 - E-Live Auction 8 - Antiques

3.000,00 EUR

Scuola Bolognese dell'600 ''San Sebastiano'' Dipinto ad olio su tela (h cm 86 x 65) Cornice dorata.

E-Live Auction 8 - Antiques

23 04 2021 17:00 CET

Live auction - Starts
23 04 2021 17:00 CET