Lot 96 - E-Live Auction 11 - Antiques

Libreria vetrina in mogano intarsiato a fiori e volute in legni pregiati e policromati, parte sottostante bombata a due sportelli, montanti ... Read more
1.600,00 EUR

Libreria vetrina in mogano intarsiato a fiori e volute in legni pregiati e policromati, parte sottostante bombata a due sportelli, montanti centinati e fianchi svasati, alzata a due sportelli a vetri, cappello mosso terminante a cuspide, piedi a zampa di leone. Manifattura olandese dell'800. (h cm245x200x60)

For any information please contact info@anglicanaaste.it

E-Live Auction 11 - Antiques

20 10 2021 16:59 CEST

Live auction - Start
20 10 2021 17:00 CEST