• Timed Auction

Lot 2716 - Timed Auction

Scuola italiana della fine dell'800 prima metà del 900. '' Madonna della seggiola'' Dipinto ad olio su tela ( cm 80x55) da Raffaello. ... Read more
160,00 EUR

Scuola italiana della fine dell'800 prima metà del 900. '' Madonna della seggiola'' Dipinto ad olio su tela ( cm 80x55) da Raffaello. Cornice dorata

For any information please contact info@anglicanaaste.it

Timed Auction

06 03 2023 18:00 CET