Scuola italiana del '700 ''Ritratto di gentiluomo''. Dipinto ad olio su tela ( cm 97x79). Cornice dorata
Scuola europea dell'800 “Paesaggio fluviale con ponte e viandante“. Dipinto ad olio su tela (cm 45x66). Cornice dorata
Scuola francese della prima metà dell'800 ''La colazione al parco''. Dipinto ad olio su tela ( cm 81x118) da un originale di Lancret
Scuola italiana di fine '800 - inizi del '900 ''Vaso di fiori''. Dipinto ad olio su tela a sesto ovale ( h cm 62x46). Cornice dorata
Panca in legno decapè di linea Luigi XVI, seduta con cuscino stoffa beige. Manifattura italiana dell'800 (h cm 88x215x47)
Culla a fioriera in legno di frutto, base con gambe a sciabola. Manifattura italiana 800 (h cm 77x103x47)
Asta: Asta a tempo nr. 14 di antiquariato
18 02 2022 18:00 CET