Scultura di Cristo in croce in noce decapato, finemente lavorata ed intagliato. Manifattura spagnola del '600 ( h cm 80x56)
Scuola italiana dell'800 ''Paesaggio marino con banchina e donna con cavallo''. Dipinto ad olio su tela ( cm 34x65). Cornice dorata
Scatola portasigarette in argento satinato e lavorato. Oreficeria italiana del '900 ( cm 10x6). Peso gr. 120
Asta: Asta E-Live nr. 16 di antiquariato, icone antiche e arredamento
09 06 2022 15:59 CEST
09 06 2022 16:00 CEST