Asta a tempo

Asta a tempo

Lotto 2803

Argento

Base d'asta:

Lotto 2804

Mobile

Base d'asta:

Lotto 2805

Mobile

Base d'asta:

Lotto 2806

Mobile

Tavolo da salotto in noce, piano rettangolare centinato e gambe mosse alte ed intagliate ( h cm 48x80x42). Manifattura veneziana del '900

Base d'asta:

Lotto 2807

Specchiera

Specchiera ovale in legno laccato con bordi dorati ( h cm 60x50). Manifattura veneziana del '900

Base d'asta:

Lotto 2808

Specchiera

Base d'asta:

Lotto 2809

Mobile

Base d'asta:

Lotto 2810

Orologio

Lotto di otto orologi da polso: Margi, Iumara, Breil tribe, Morellato, Henry, Margi, Lorus sports, Margi. Funzionanti

Base d'asta:

Lotto 2811

Argento

Vassoietto rettangolare in argento liscio con bordo godronato ( cm 15x8). Peso gr. 86. Oreficeria italiana del '900

Base d'asta:

Lotto 2812

Oggettistica

Vassoio ovale e uno tondo in peltro ( cm 40x30). Manifattura europea di fine '800 - inizi del '900

Base d'asta:

Lotto 2813

Oggettistica

Lotto di salsiera, scaldino per cognac e spazzola in metallo argentato ( salsiera h cm 10x24). Manifattura europea del '900

Base d'asta: