Lotto 620 - Asta a Tempo di Arredamento

Lotto 620

Specchiera
Specchiera in legno dorato intagliato di linea Luigi XV, cimasa superiore, angoli e piedi traforati a volute e fiori. Manifattura italiana ... Leggi tutto
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

Specchiera in legno dorato intagliato di linea Luigi XV, cimasa superiore, angoli e piedi traforati a volute e fiori. Manifattura italiana 900 (h cm 100x105)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it