Lotto 137 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Lotto 137

Mobile
Piccola consolle a mezzaluna in legno dorato e intagliato con piano laccato a finto marmo con sottostante corona con calate a tralci d'uva ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Piccola consolle a mezzaluna in legno dorato e intagliato con piano laccato a finto marmo con sottostante corona con calate a tralci d'uva e gambe mosse. Manifattura italiana fine 700 (h cm 45x45x23)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it