Lotto 71 - Asta E-Live di Antiquariato, Archeologia e Arte Islamica

Lotto 71

Dipinto
Scuola italiana fine 800 inizi 900. “Contadini alla vendemmia“. Dipinto ad olio su tela (cm 95x130). Firmato R. Carignani. Cornice ... Leggi tutto
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

Scuola italiana fine 800 inizi 900. “Contadini alla vendemmia“. Dipinto ad olio su tela (cm 95x130). Firmato R. Carignani. Cornice dorata

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live di Antiquariato, Archeologia e Arte Islamica

05 11 2020 16:00 CET

05 11 2020 16:00 CET