Lotto 72 - Asta E-Live di Antiquariato, Archeologia e Arte Islamica

Lotto 72

Dipinto
Alfonso Gabrini (Attivo nel XX sec.). Attr.a. “Paesaggio marino con pineta“. Dipinto ad olio su tela (cm 14x30). Scuola italiana fine ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Alfonso Gabrini (Attivo nel XX sec.). Attr.a. “Paesaggio marino con pineta“. Dipinto ad olio su tela (cm 14x30). Scuola italiana fine 800 inizi 900. Cornice a bacchetta. (Provenienza eredi Pietro Gabrini - Roma)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live di Antiquariato, Archeologia e Arte Islamica

05 11 2020 16:00 CET

05 11 2020 16:00 CET