Lotto 159 - Asta E-Live di Antiquariato, Archeologia e Arte Islamica

Base d'asta:
6.000,00 EUR

Scuola veneta del 600 "Scena della vita di Cristo". Paliotto ad olio su tela (cm 79 x 187). Cornice laccata e dorata

Stato lotto:

Asta E-Live di Antiquariato, Archeologia e Arte Islamica

05 11 2020 16:00 CET

05 11 2020 16:00 CET