Lotto 167 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Lotto 167

Argento
Zuppiera tonda in argento liscio con manici e pomello sbalzato e cesellato a ghirlande e volute, coperchio decorato da medaglioni. ... Leggi tutto
Base d'asta:
270,00 EUR

Stato lotto:

Zuppiera tonda in argento liscio con manici e pomello sbalzato e cesellato a ghirlande e volute, coperchio decorato da medaglioni. Oreficeria italiana anni 60 ( h cm 17x 22). Peso gr 770

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it