Lotto 153 - Asta E-Live nr. 5 di Antiquariato

Lotto 153

Dipinto
Giovanni Battista Moroni (Albino 1522-Bergamo 1578) ''Ritratto di notabile con barba''. Dipinto ad olio su tela (cm 60x45). Scuola italiana ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.900,00 EUR

Stato lotto:

Giovanni Battista Moroni (Albino 1522-Bergamo 1578) ''Ritratto di notabile con barba''. Dipinto ad olio su tela (cm 60x45). Scuola italiana fine 600. Antica cornice dorata e intagliata a cassettone.

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 5 di Antiquariato

18 12 2020 17:00 CET

18 12 2020 17:00 CET