Lotto 201 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Lotto 201

Argento
Centro tavola tondo in argento con parti traforate, sbalzate e cesellate e 4 piedini d'appoggio. Oreficeria italiana (h cm 7 x ø cm 26). ... Leggi tutto
Base d'asta:
110,00 EUR

Stato lotto:

Centro tavola tondo in argento con parti traforate, sbalzate e cesellate e 4 piedini d'appoggio. Oreficeria italiana (h cm 7 x ø cm 26). Peso gr. 356

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it