<< Lotto 3738 - Servizio thè ...   Lotto 3740 - Lotto di ... >>

Lotto 3739 - Asta E-Live nr. 7 di Antiquariato

Base d'asta:
360,00 EUR

Scultura in bronzo dorato e cesellato raff' ''Scugnizzo'' Manifattura Napoletana firmata Gemito base di marmo (altezza totale cm24)

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 7 di Antiquariato

13 02 2021 15:30 CET

13 02 2021 15:30 CET