Lotto 3765 - Asta E-Live nr. 7 di Antiquariato

Lotto 3765

Dipinto
Scuola italiana del 700. “Vaso con fiori“. Dipinto ad olio su tela (cm 67x53). Cerchia di Nicola Maria Recco (attivo nei primi del ... Leggi tutto
Base d'asta:
800,00 EUR

Stato lotto:

Scuola italiana del 700. “Vaso con fiori“. Dipinto ad olio su tela (cm 67x53). Cerchia di Nicola Maria Recco (attivo nei primi del 700). Cornice dorata antica (misura con cornice cm 76x60)
. (Ampie cadute di pigmento)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 7 di Antiquariato

13 02 2021 15:30 CET

13 02 2021 15:30 CET