<< Lotto 3836 - Incisione ...   Lotto 3838 - De Corsi ... >>

Lotto 3837 - Asta E-Live nr. 7 di Antiquariato

Base d'asta:
6.000,00 EUR

Nicola Palizzi (Vasto 1820 - Napoli 1870) ''Veduta del cratere degli Astroni nei campi Flegrei con personaggi, cavalli e armenti'' Dipinto ad olio su tela (cm 120 x 95) Scuola napoletana dell'800 Cornice dorata e intagliata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 7 di Antiquariato

13 02 2021 15:30 CET

13 02 2021 15:30 CET