Lotto 9 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
60,00 EUR

Centrotavola in bronzo dorato , piano tondo con placca centrale decorate dalla figura di un guerriero acheo a cavallo con bordo a greca , base a calice con parti sbalzate . Manifattura francese di fine 800 ( h cm 20 , ΓΈ cm 30 ) .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET