<< Lotto 19 - Brocca in ...   Lotto 21 - Dodici ... >>

Lotto 20 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
150,00 EUR

Scuola italiana '800 ''Ritratto muliebre'' Dipinto ad olio su tavola (h cm 11 x 9) Cornice intagliata dell'epoca (h cm 34 x 22)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
150,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET