<< Lotto 41 - Stemma ...   Lotto 43 - Scuola ... >>

Lotto 42 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
300,00 EUR

Scuola italiana di fine 700 e metà 800. ''Madonna e Bambino nella mangiatoia'' Dipinto ad olio su tela. (h cm 70 x 45) Cornice Salvador Rosa laccata e dorata del 600.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET