<< Lotto 42 - Scuola ...   Lotto 44 - Scuola Romana ... >>

Lotto 43 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
800,00 EUR

Scuola fiamminga fine 500 inizi 600 ''San Paolo'' Dipinto ad olio su tela (h cm 80 x 60) cerchia o seguace di Matteo Brill (Anversa 1550 Roma 1583) Cornice dorata a mecca dell'epoca (difetti)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
800,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET