Lotto 45 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
350,00 EUR

Scuola italiana del 700 . '' Madonna di Foligno '' . Dipinto ad olio su tela ( cm 108x72 ) da Raffaello . Cornice dorata dell'epoca .

Tempo rimanente:
Offerta minima:
400,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET