<< Lotto 45 - Scuola ...   Lotto 47 - Scuola ... >>

Lotto 46 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
120,00 EUR

Scuola bolognese del 600 '' Flagellazione di Cristo'' dipinto ad olio su tavoletta (cm 31 x 22) con cornice dorata.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
120,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET