<< Lotto 48 - Scuola ...   Lotto 50 - Antica ... >>

Lotto 49 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
400,00 EUR

Scuola italiana '800 ''Sibilla Frigia'' Dipinto ad olio su tavola (h cm 23 x 18,5) da Guido Reni Cornice dorata ed intagliata dell'epoca (h cm 45 x 35)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
400,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET