<< Lotto 63 - Orologio da ...   Lotto 65 - Presepe La ... >>

Lotto 64 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
1.300,00 EUR

Tavolo scrittoio lastronato in mogano , piano rettangolare con pelle verde e piani estraibili nei due lati, sottostanti 5 cassetti, sorretti da 4 grifi alati in bronzo dorato riuniti da traverse , bronzi dorati a decorazione nelle serrature e nei montanti . Manifattura secondo impero francese ( h 78x150x84 )

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET