<< Lotto 65 - Presepe La ...   Lotto 67 - Coppia di ... >>

Lotto 66 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
2.500,00 EUR

Console in legno dorato intagliato e traforato a volute e fiori, piano centinato in marmo di onice con fascia di porfido e cordolo verde delle alpi, sorretto da quattro gambe mosse riunite da grembiule superiore e crocera mossa sottostante, piedi a riccio. Manifattura romana Luigi XV del 700 (h cm 96 x 120 x 58)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET