<< Lotto 67 - Coppia di ...   Lotto 69 - Cavedone ... >>

Lotto 68 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
70,00 EUR

Bruno Guidi (Livorno 1916 - 2002) F.to ''Fiori'' Dipinto ad olio su tela (cm 50 x 40) Scuola italiana del 900. Cornice dorata.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
70,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET