<< Lotto 68 - Bruno Guidi ...   Lotto 70 - Lotti di ... >>

Lotto 69 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
300,00 EUR

Cavedone Giacomo ( Sassuolo 1577 - Bologna 1660 ) seguace '' Cristo deposto'' dipinto ad olio su tela (cm28x23,5). Scuola bolognese del 600. Antica cornice laccata e dorata.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET