<< Lotto 70 - Lotti di ...   Lotto 72 - Charles ... >>

Lotto 71 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
700,00 EUR

Icona ''Madonna e bambino'' riza in argento dorato sbalzato e cesellato. Scuola Russa San Pietroburgo anno 1891 (h cm 23 x 18) Cornice a tabernacolo in legno dorato ed ebanizzato

Tempo rimanente:
Offerta minima:
700,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET