<< Lotto 71 - Icona ...   Lotto 73 - Delle vedove ... >>

Lotto 72 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
400,00 EUR

Charles Wittmann (1876 - 1951) F.to ''Veduta di venezia'' dipinto ad olio su tela (cm 55 x 65) Scuola francese inizi 900. Cornice dorata

Tempo rimanente:
Offerta minima:
400,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET