<< Lotto 72 - Charles ...   Lotto 74 - Edouard Defeu ... >>

Lotto 73 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
400,00 EUR

Delle vedove Antonio ( Cordemous 1865 - Firense 1944) F.to Interno di salone con natura morta di frutta con suppellettili e caraffa ceramica. Dipinto ad olio su tela (h cm 100 x 150) Scuola italiana fine 800 Cornice dorata

Tempo rimanente:
Offerta minima:
440,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET