<< Lotto 76 - Pierre Bonnard ...   Lotto 78 - Georges ... >>

Lotto 77 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
200,00 EUR

De Corsi Nicolas ( Odessa 1882 - Napoli 1956 ) F.to ''Veduta marina con barche di pescatori sulla spiaggia''. Dipinto ad olio su tavoletta (h cm 47 x 57) scuola italiana dell 800. Cornice dorata

Tempo rimanente:
Offerta minima:
240,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET