<< Lotto 78 - Georges ...   Lotto 80 - Scuola ... >>

Lotto 79 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
800,00 EUR

Scuola Veneta del 600 ''Annunciazione'' Tempera su tavola (cm 55 x 48) Cornice in legno laccato e dorato dell'epoca

Tempo rimanente:
Offerta minima:
800,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET