<< Lotto 80 - Scuola ...   Lotto 82 - Pannello in ... >>

Lotto 81 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
650,00 EUR

Scuola italiana del '700 ''Ritratto di Carlo Emanuele III di Savoia'' (detto il laborioso o Carlin) Dipinto ad olio su tela (cm 90 x 68) Cornice in legno dorato dell'epoca con parti intagliate.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
650,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET