<< Lotto 81 - Scuola ...   Lotto 83 - Scuola ... >>

Lotto 82 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
800,00 EUR

Pannello in legno laccato a finto marmo e dorato, montanti a colonne tornite e dipinte a finto marmo verde delle alpi terminanti a capitelli corinzi. Cornice superiore a balaustro. Manifattura italiana dell'800 (h cm 140 x 165 x 30). All'interno due dipinti ad olio su compensatino raff' ''Santi'' di scuola italiana.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
800,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET