<< Lotto 82 - Pannello in ...   Lotto 84 - Scuola ... >>

Lotto 83 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
3.000,00 EUR

Scuola Bolognese dell'600 ''San Sebastiano'' Dipinto ad olio su tela (h cm 86 x 65) Cornice dorata.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
3.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET