<< Lotto 83 - Scuola ...   Lotto 85 - Scuola ... >>

Lotto 84 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
650,00 EUR

Scuola italiana fine '600 ''Paesaggio con scontro di cavallerie'' Dipinto ad olio su tela (cm 46 x 63) Cornice dorata a mecca dell'epoca

Tempo rimanente:
Offerta minima:
650,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET