<< Lotto 89 - Scuola ...   Lotto 91 - Gheduzzi ... >>

Lotto 90 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
800,00 EUR

Cagli Corrado (Ancona 1910 - Roma 1976) F.to ''Pesce'' Dipinto ad olio su tela (cm 28,5 x 74) Scuola italiana '900 Cornice dorata. Sul verso biglietto della galleria Capitello di Via del Corso 259 Roma

Tempo rimanente:
Offerta minima:
800,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET