<< Lotto 91 - Gheduzzi ...   Lotto 93 - Scuola ... >>

Lotto 92 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
1.300,00 EUR

Scuola italiana del '600 ''Ritratto di Sant'Alfonso Vagnone di Trofarello e Cille'' Dipinto ad olio su tela (cm 125 x 96,5) Antica cornice dorata e intagliata

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET