<< Lotto 96 - Luigi Filippo ...   Lotto 98 - Scuola ... >>

Lotto 97 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Scuola romana fine 700 inizi 800. ''Gesù fra i dottori''. Dipinto ad olio su tela (92x138 ). Cornice dorata dell'epoca.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.200,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET