<< Lotto 98 - Scuola ...   Lotto 100 - Scuola ... >>

Lotto 99 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
350,00 EUR

Scuola romana  ''Natura morta di frutta con cesto '' . Dipinto ad olio su tela ( cm 82x122 ) con cornice dorata dell'epoca

Tempo rimanente:
Offerta minima:
350,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET