<< Lotto 129 - Scultura in ...   Lotto 131 - Scuola ... >>

Lotto 130 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
1.500,00 EUR

Scuola italiana 600 “Sacra Famiglia“. Dipinto ad olio su tela a sesto ovale (cm 155x94). Antica cornice dorata ed intagliata

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET