<< Lotto 138 - Scuola ...   Lotto 140 - Daniele De ... >>

Lotto 139 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
900,00 EUR

Michele Cammarano (Napoli 1835-1920) f.to''Figura di uomo arabo''Dipinto ad olio su tela (cm58x40). Scuola napoletana dell'800. Cornice dorata e intagliata a cassettone.

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET