<< Lotto 181 - Scuola ...   Lotto 183 - Scuola ... >>

Lotto 182 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
3.000,00 EUR

Scuola napoletana '700 ''Ritratto di Nobildonna'' Dipinto ad olio su tela (h cm 75x64) ambito di Giuseppe Bonito (Castellammare 1707 - Napoli 1789) Cornice dorata ed intagliata

Tempo rimanente:
Offerta minima:
3.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET