Lotto 203 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
1.000,00 EUR

Coppia di anfore in marmo nero del Belgio riccamente intarsiato a motivi di fiori policromati di marmi pregiati , bocca in bronzo a forma di elegante beccuccio , ansa a nastro , base tonda . Manifattura toscana dell'800 (h cm 22x11).

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET