Lotto 232 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
1.300,00 EUR

Scuola italiana del 600 '' Santa con libro aperto '' Dipinto ad olio su tela ( cm 63 x 47 ) . Cornice dorata .

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET