<< Lotto 247 - Scuola ...   Lotto 249 - Scultura in ... >>

Lotto 248 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
900,00 EUR

Armadio in noce fronte a quattro sportelli decorati da intarsi raff' ''Piazze di città rinascimentale'' montanti finemente intagliati a cartigli, foglie e frutti, piedi lavorati a riccio. Manifattura Toscana fine 800 primi 900 ( h cm 230 x 50 x 240 )

Tempo rimanente:
Offerta minima:
900,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET