Lotto 639 - Asta a tempo nr. 9 di antiquariato, arredamento e filatelia

Lotto 639

Specchiera
Specchiera in legno dorato a mecca intagliato e traforato a fiori e foglie. Manifattura napoletana Luigi XV del 700 (h cm 140 x 65)
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a tempo nr. 9 di antiquariato, arredamento e filatelia

03 06 2021 17:00 CEST