Lotto 738 - Asta a tempo nr. 9 di antiquariato, arredamento e filatelia

Lotto 738

Dipinto
Michele Cammarano (Napoli 1835-1920) f.to''Figura di uomo arabo''Dipinto ad olio su tela ( cm58 x 40 ). Scuola napoletana dell'800. Cornice ... Leggi tutto
Base d'asta:
550,00 EUR

Stato lotto:

Michele Cammarano (Napoli 1835-1920) f.to''Figura di uomo arabo''Dipinto ad olio su tela ( cm58 x 40 ). Scuola napoletana dell'800. Cornice dorata e intagliata a cassettone .

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a tempo nr. 9 di antiquariato, arredamento e filatelia

03 06 2021 17:00 CEST